Сегодня, 21 июня, на футбольном поле за Ледовым дворцом «Кузбасс» состоялся фестиваль «День йоги в Кузбассе». Каждый желающий мог поучаствовать в занятиях от хатхи до ом-чантинге, мастер-классах, послушать лекции по оздоровлению и приобрести что-то тематическое.
Солнечный стадион собрал около ста горожан. Участники фестиваля осваивали разные направления йоги и медитации, включая стояние на гвоздях. Музыканты пели мантру, создавая особое настроение. На ярмарке можно было найти украшения, эфирные масла и тематическую литературу.
Больше фотографий от kuzbass.aif.ru здесь.