С 22 ноября возобновляется работа туристского поезда «Шерегеш-экспресс». Это часть мультимодального маршрута (электричка + автобус) от Новокузнецка через Чугунаш к горным склонам. Запуск приурочен к официальному открытию горнолыжного сезона.
В день старта пассажиров ждут конкурсы, викторины, горячие напитки, сувениры и тематические подарки. А главный сюрприз — розыгрыш золотого купона «Шерегеш-экспресс» — даёт право на бесплатный проезд в поезде до конца года.
В этом сезоне программа «Поехали» обновилась. Скидки теперь действуют на обоих склонах — секторе А и секторе Е. Так, при покупке билета на поезд и автобус по маршруту Новокузнецк — Чугунаш — Шерегеш можно автоматически получить персональные льготы на услуги курорта.
На автобусной ветке добавили новую остановку на секторе Е. Раньше можно было сойти только у сектора А или в самом Шерегеше.