Сотрудники полиции Осинников устанавливают обстоятельства ДТП с участием трёх автомобилей, в результате которого пострадали пять человек. Авария произошла около 9 часов 50 минут на улице Шахтовой в районе дома 54.
Предварительно, водитель гружёного углём автомобиля «Шахман» не справился с управлением и опрокинулся на припаркованный «Рено Сандеро», в котором находился 52-летний водитель. В момент опрокидывания двигавшийся во встречном направлении «Москвич 3», уходя от столкновения, съехал с дороги и перевернулся.
В результате ДТП травмы получили две пассажирки «Москвича», водитель «Рено Сандеро», а также водитель и пассажир «Шахмана». Всех пострадавших доставили в больницы Осинников и Новокузнецка.
Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей быть внимательными и осторожными и соблюдать правила дорожного движения.