Кемеровчан предупреждают о шуме со стороны «Азота» и рыжих выбросах

Сотрудники «Азота» предупреждают, что с 22 по 25 июня кемеровчане могут слышать больше шума от завода и наблюдать кратковременные рыжие выбросы.

   
   

Это связано с плановыми остановкой и пуском агрегата цеха по производству азотной кислоты.

«Все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями внутренних распорядительных документов предприятия. В период остановки и пуска цеха ведётся постоянный мониторинг санитарно-защитной зоны», — написали заводчане.