В Междуреченске на проспекте Коммунистическом местные жители стали свидетелями опасной выходки. Неизвестный мужчина, размахивая ножом, приставал к прохожим. Информация мгновенно появилась в соцсетях, и почти одновременно тревожный звонок поступил в дежурную часть полиции.
На место оперативно выехал экипаж патрульно-постовой службы. Стражам порядка быстро удалось задержать хулигана. Им оказался 45-летний местный житель в состоянии сильного алкогольного опьянения. Изъятый у него кухонный нож и стал главной уликой.
Суд признал мужчину виновным в мелком хулиганстве. Вразумительных объяснений своему поведению он так и не нашёл. В итоге нарушитель заплатит административный штраф в размере одной тысячи рублей.