Примерное время чтения: 2 минуты
65

Каждый хоккеист получит бутылку водки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 19/07/2006

В КУЗБАССЕ полным ходом идет подготовка к чемпионату мира по хоккею с мячом. Организаторы утвердили сувенирную продукцию, которую будут вручать гостям и командам.

ДЛЯ ГИДОВ и переводчиков изготавливается специальная сумка для сувенирной продукции, шапочка и шарф с эмблемой чемпионата. VIP-гости и судьи в качестве сувениров получат майку-толстовку с эмблемой чемпионата, а журналисты, которые будут освещать все события, наденут повязку с наушниками двух видов - белого и желтого цветов. Работники пресс-центра, чтобы отличаться от всех остальных, наденут жилет с множеством карманов, а на спине будет красоваться надпись "Media".

Сувениры и подарки, которые будут вручаться на чемпионате, тоже будут разными. Так, каждый хоккеист получит в подарок спортивную шапочку, шарф, карманный складной календарь, набор открыток с видами города Кемерово, подарочный набор конфет, сувенирную бутылку водки. VIP-гостям на память о чемпионате приготовили кружку-термос, сувенирную игрушку, значок с логотипом чемпионата, майку и спортивную сумку. Не обойдут вниманием и журналистов, им на память подарят раскладной календарь, блокнот, ручку и мягкую игрушку - снегиря.

Уже сейчас определяется перечень сувениров, которые будут продаваться во время проведения соревнований на стадионах "Химик", "Шахтер", в гостиницах "Томь", "Кузбасс", "Кристалл".

Кстати

Оргкомитет по подготовке к чемпионату мира по хоккею с мячом уже набирает кемеровчан в группу поддержки сборной команды России. В нее будут входить представители фан-клубов и самые активные болельщики русского хоккея. Основное требование к участникам этой группы: скандировать "кричалки", поддерживать боевой дух российской команды, а также разбираться в русском хоккее. Каждому болельщику выдадут флажки желтого, красного и синего цветов. Кроме того, именно этим болельщикам доверят 16 больших Российских стягов. Во время матчей будет проведен специальный конкурс "На лучшего болельщика" и самому патриотичному фанату будет вручен приз.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 58-23-05.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах