Примерное время чтения: 1 минута
52

На осмотр становись!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 31 02/08/2006

ДЕПАРТАМЕНТ цен и тарифов Кемеровской области утвердил новые расценки на технический осмотр транспортных средств. Новые цены начали действовать с 1 августа 2006 года.

СТОИМОСТЬ техосмотра легковых автомобилей выросла на 37 рублей и достигла 301 рубля 5 копеек. За мотоцикл теперь придется выложить 197 рублей 5 копеек, за прицеп к легковому автомобилю - 245 рублей 5 копеек. За автобус придется платить по 383 рубля 5 копеек. Стоимость технического осмотра грузовиков поднялась на 30-50 рублей, в зависимости от их категории. А осмотр прицепа к грузовику теперь стоит 304 рубля 5 копеек.

Размер госпошлины остается прежним - 30 рублей. Сохраняются и все льготы, которые действовали раньше. Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов I группы, Героев Социалистического Труда технический осмотр не подорожает.

Как нам сообщили в группе пропаганды отдела ГИБДД Кемерова, информация о новых ценах есть в любом банке, который принимает платежи за проведение технического осмотра. При заполнении бланков стоит внимательно заполнять поля, где указываются реквизиты. Они тоже изменились. Информация о новых реквизитах также имеется в банках Кемеровской области.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах