Примерное время чтения: 2 минуты
74

Зимой на пляже шашлыки в продаже?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 06/09/2006

Слышал, что в Березовском скоро появится новый пляж, который будет функционировать не только летом, но и зимой. Нельзя ли об этом узнать поподробнее?

А. Балашов, г. Березовский

Как сообщили нам в пресс-службе городской администрации Березовского, работа по благоустройству городского пляжа не только начаты, но уже есть и первые результаты. Территория пляжа выровнена, прорежены деревья, установлен мусорный контейнер.

В будущем году к лету там будут устроены хороший въезд на территорию, спортивная площадка, поставлены торговый павильон с прохладительными напитками и пирожками, беседки и скамеечки, организован прокат шезлонгов и плавсредств. В дальнейшем планируется нарастить дамбу, подняв уровень воды на метр. Зимой здесь будет устроена шашлычная-кафе. Благоустраивать пляж взялся частный предприниматель Сергей Соколов.

Кстати, сам Сергей СОКОЛОВ "планами на пляж" делится неохотно:

- Говорить пока еще не о чем: соглашение с городской администрацией не подписано. Власти хотят видеть на пляже одно, я же хочу, чтобы этот проект для меня не был убыточным. Единого решения пока еще нет. О том, что действительно будет на городском пляже, станет известно только весной.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах