Примерное время чтения: 2 минуты
332

Как поменять дату вылета?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23 06/06/2007

- Я собираюсь в Грецию. Купил в авиакомпании билеты до Москвы и из Москвы в Кемерово. Но есть вероятность, что мне придется вылететь домой раньше срока. Подскажите, как можно поменять дату вылета из Москвы в Кемерово (если можно, скажите, как это сделать в нескольких разных авиакомпаниях)? Г. Николаев, г. Березовский

В авиакомпании S7 Airlines сообщили, что для решения вопроса нужно позвонить в контактный центр авиакомпании по московскому номеру (495) 777-9999 и выяснить сумму сбора за перебронирование на другую дату. Это также можно сделать по электронной почте контактного центра callcenter@s7.ru. Затем надо на адрес callcenter@s7.ru выслать заявление от самого пассажира на перебронирование с точным указанием новой даты и номера рейса. Впрочем, рейс в Кемерово у нас один. Номер будет тот же.

Изменение введут в систему бронирования авиакомпании. По прибытии в Домодедово пассажиру надо будет подойти в кассы S7 Airlines и переоформить билет, заплатив сумму сбора. В авиакомпании "Аэрофлот" рассказали, что изменить дату вылета можно, позвонив в круглосуточную справочную службу по телефону 8-800-333-55-55. Как пояснили в авиакомпании, при условии, что билет куплен без скидок, по полному тарифу, вопросов возникнуть не должно. Тому же, кто приобрел билет со скидкой, необходимо будет заплатить штраф за перенос даты вылета. Это можно сделать в кассах авиакомпании, которые есть практически в любой точке мира (адреса представительств можно найти на сайте авиакомпании: https://www.aeroflot.ru).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах