Примерное время чтения: 2 минуты
105

А почему 08.08.08?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32 06/08/2008

В некоторых ЗАГСах Кузбасса регистрации молодых пар восьмого августа будут продолжаться аж до 23.00. Будущие молодожены считают, что эта цифра принесет им счастье в семейной жизни.

Артем и Светлана

- Мы где-то прочитали, что если зарегистрироваться, когда число месяца, дня и года совпадает - то это хорошая примета. Закономерность чисел принесет нам счастье. Поэтому подали заявление на этот день, даже не смотря на то, что выпадает на пятницу.

Главное - семейное счастье.

Елизавета и Егор

- Цифра восемь похожа на знак бесконечности. Для нас это символ - наш брак будет очень долгий и крепкий, семейное счастье продлиться до бесконечности. А в этом году выпало даже три восьмерки, мы будет счастливы втройне.

Дмитрий и Татьяна

- В Интеренете прочитали, что китайцы для бракосочетания выбирают цифру восемь, считают, что это счастливое число. А китайцы - народ мудрый, вот мы тоже решили последовать их примеру.

Петр и Евгения

- Для нас было совершенно не главное зарегистрироваться 08.08.08. Сразу после свадьбы мы хотели отправиться на отдых, а уезжаем девятого числа, поэтому зарегистрироваться придется в пятницу.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах