Примерное время чтения: 2 минуты
69

Информация для размышления круглосуточно

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 14 01/04/2009

По злой иронии судьбы все мы работаем в одно и то же время. В рабочее время для нас недоступны все учреждения, т. к. с работы не вырваться. А вечером они уже физически закрыты. Мне же нужно попасть в миграционную службу. Может, у них есть какой-нибудь телефон, по которому ответят на мои вопросы? Е.Степнов, Крапивинский район

В УПРАВЛЕНИИ Федеральной миграционной службы сообщили, что практически любую информацию можно получить через автоинформатор. Всего в Управлении их действует три: 34-85-66, 34-86-67, 34-88-84. Следуя указаниям автоинформатора (нажимая соответствующие цифры в тональном режиме), можно получить исчерпывающий ответ на интересующий вас вопрос. Если информацию было трудно записать или сразу запомнить, в конце ответа автоинформатор предложит вернуться к интересующей вас теме.

Также в УФМС России по Кемеровской области работает "телефон доверия" 25-88-00, по которому принимается информация о замечаниях или нарушениях в работе территориальных подразделений миграционной службы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах