Примерное время чтения: 2 минуты
53

Трехдневный визит

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 28/04/2010

Недавно к нам в область приезжал председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин. В чем причина его визита? А. Антонов, Кемерово

Как нам сказали в пресс-службе администрации Кемеровской области, в Кузбасс Сергей Владимирович приехал с рабочим визитом, и главная цель его поездки - проверить, как используются бюджетные средства на строительстве крупных проектов, реализуемых в нашей области. И не удивительно, что первым объектом, который посетил гость, стал город-спутник "Лесная поляна". Здесь председатель Счетной палаты вместе с областными властями посмотрел, как строится город, посетил автоматизированный диспетчерский пункт, ознакомился с условиями проживания местных жителей, побывал в одном из таун-хаусов. Также Сергей Владимирович посетил самую современную школу Кузбасса, встретился с учениками. Не оставил без внимания и интерактивную доску, где гости школы обычно оставляют свои пожелания. Сергей Владимирович оставил памятную запись "Школа будущего! Степашин С.В.".

Кроме того, председатель Счетный палаты посетил угольный разрез "Черниговец", Губернский центр подготовки сноубордистов и спортивно-туристический комплекс "Шерегеш".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах