Примерное время чтения: 3 минуты
58

Дорогие труженики - шахтеры и служащие угольной промышленности, жители Кузбасса!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 25/08/2010

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем шахтера! Этот праздник - дань всенародного уважения тем, чей нелегкий труд дает жизнь нашей промышленности, является залогом стабильного развития экономики, укрепления мощи и престижа Российского государства.

Мы живем в шахтерском крае и тоже связаны с горняцкими делами и заботами. Это в полной мере относится к ООО "ВИТА-плюс".

Идет юбилейный десятый год работы нашей организации. Можно уверенно говорить о том, что "ВИТА-плюс" заняла свое место в информационном поле Кузбасса. Ведь "ВИТА-плюс" сегодня - это не только кабельное телевидение, абонентами которого являются более 30 тыс. человек. Это и газета с одноименным названием, распространяемая бесплатно, это и студия телевидения, вещающая свои передачи на два города - Прокопьевск и Киселевск, это и современный скоростной Интернет.

Наш коллектив живет насыщенной и интересной жизнью, нацелен на решение сегодняшних и завтрашних задач. А завтрашняя "ВИТА-плюс" - это, прежде всего, цифровое телевидение с еще более высоким качеством изображения, большим количеством телевизионных каналов и абонентов. У наших абонентов появится возможность самим выбирать пакет телеканалов для просмотра, пользоваться телевидением, Интернетом и IP-телефонией с одной точки подключения, просматривать понравившиеся или пропущенные программы по заказу у оператора, участвовать в конкурсах и образовательных программах. Так что у современных средств связи большое будущее. И цель нашей компании - сделать его доступным для каждого.

Мы живем и работаем в "жемчужине Кузбасса", в одном из самых угольных городов региона - Прокопьевске, где большим почетом и уважением окружены представители угольной промышленности. Наши информационные структуры - студия телевидения и газета - успешно сотрудничают со многими горными предприятиями, показывая нелегкий шахтерский труд, достижения горняков. Давние и прочные связи у ООО "ВИТА-плюс" с угольной компанией ОАО "СУЭК-Кузбасс" (генеральный директор Александр Логинов), с ООО "Объединение Прокопьевскуголь" (генеральный директор Владимир Коржов).

Уверен, что и в дальнейшем предприятия угольной отрасли будут способствовать развитию экономики и социальной сферы региона, повышению благосостояния каждого его жителя.

Работа шахтера требует от человека максимальной выдержки и самоотдачи. Ваша профессия была и остается одной из самых тяжелых, самых рискованных, но и самых необходимых. Именно благодаря тому, что есть люди и целые династии, выбирающие шахтерский труд делом жизни, работают наша промышленность, транспорт, приходит тепло в дома. Вашим трудом создается экономическая основа нашего края, его мировая известность. Уверен, что традиции, богатейший опыт и сила духа горняцких коллективов всегда будут основой развития и роста нашего благосостояния.

Спасибо вам за труд и верность своей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, стойкости и новых успехов на благо России и Кузбасса. Пусть запасы угля будут неиссякаемыми, пласты пологими, а зарплата достойной. Счастья, добра и удачи вам и вашим близким. Берегите себя!

Иван ЗАРЕЧНЕВ, директор ООО "ВИТА-плюс"

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах