Примерное время чтения: 2 минуты
93

Из Болгарии с победой

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 15/09/2010

Юные красавицы и красавцы Кузбасса приехали с Международного конкурса красоты и таланта "Маленькие король и королева мира 2010", который проходил в Болгарии, с наградами.

В течение трех дней дети участвовали в настоящем конкурсе красоты: фотографировались в вечерних нарядах на фоне песчаных скульптур, дефилировали в национальных и бальных платьях, рассказывали о себе и своей стране на родном языке и английском, представляли творческий номер. А также участвовали в параде красоты, шли по центральной улице города в белых футболках с символикой и флагом представляемой страны. Таланты и красоту наших участников оценило жюри. Леонид Вавин из Кемерова завоевал титулы "Маленький король фото" и "Маленький король Черного моря". Сюзанна Матосян стала "Маленькой королевой таланта" и заняла второе место, а Мария Каныгина получила титул "Little Queen International 2010" и заняла третье место.

Теперь наших детей пригласили принять участие в Международном форуме моделей и талантов, который состоится в октябре в Турции, а также в конкурсе "Prince&Princess Universal" в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах