Примерное время чтения: 4 минуты
79

ООО "КМК" гарантирует безопасность автогрузоперевозок

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 27/10/2010

Уже пять лет ООО "КМК" (КузбассМашКомплект) работает на рынке автогрузоперевозок Кемеровской области. Это одна из немногих компаний в регионе, которая осуществляет перевозку опасных грузов как по России, так и по странам ближнего зарубежья.

Перевозка опасных грузов требует огромного внимания и соблюдения техники безопасности. И в ООО "КМК" эти критерии учитываются: водители проходят специальное обучение, а транспорт, на котором осуществляется перевозка, регулярно и чаще, чем обычный, проходит технический осмотр. Если перевозка осуществляется автоцистерной, то она еще и пропаривается после каждого рейса, чтобы не допустить химических реакций различных продуктов.

Свой личный автопарк, а также долгосрочные отношения с ведущими перевозчиками позволяют компании освободить клиентов от необходимости подбора и поиска автотранспорта для решения своих задач.

Под надежной защитой

Своим клиентам ООО "КМК" предлагает услугу по страхованию грузов, сотрудничество с ведущими страховыми компаниями - еще один гарант надежности перевозки и основа спокойствия клиента за свой груз.

- Любой груз представляет собой значительную материальную ценность, и перевозчик несет ответственность за него, но может случиться так, что при транспортировке он может повредиться из-за обстоятельств, на которые транспортная компания повлиять не может: ДТП по вине третьих лиц, стихийные бедствия и другие форс-мажоры, - отмечает исполнительный директор ООО "КМК" Егор ХОРЛАМПЕНКО. - Включение в бюджет статьи расходов на страхование груза позволит защититься от непредвиденных финансовых потерь, возникающих при повреждении или утрате груза.

Максимум возможностей

При сложных мультимодальных перевозках ООО "КМК" использует практически все виды сообщения: авиа, авто, и железнодорожное. Особенно это актуально при доставке грузов из стран дальнего зарубежья: чтобы груз прибыл в пункт назначения, зачастую приходится использовать все перечисленные виды транспорта.

ООО "КМК" - одна из немногих компаний на рынке грузоперевозок Кемеровской области, которая занимается доставкой сборных грузов.

- Подвижной состав состоит из собственных автомобилей и транспорта наших партнеров из разных регионов страны, с которыми нас связывают долгосрочные отношения, - говорит генеральный директор ООО "КМК" Сергей АГАФОНОВ. - Поэтому мы оперативно можем найти транспорт для различных грузов из любого города России, независимо от того, будет ли это полная загрузка большегрузной фуры либо малотоннажный догруз. Но ответственность за сохранность и срок доставки груза перед клиентом несет наша компания.

Квалифицированные и опытные сотрудники компании работают с современными программами в сфере логистики, которые позволяют подобрать для клиента оптимальный маршрут в течение короткого времени и быстро оформить необходимые документы для перевозки.

Надежные партнеры

Также менеджеры компании смогут быстро подобрать и специализированную строительную технику - это еще одно направление деятельности ООО "КМК".

- Изучая строительный рынок, мы пришли к выводу, что люди сталкиваются с проблемой отсутствия спецтехники. А приобретать, например, экскаватор, погрузчик, бульдозер, автокран или др. строительную технику не всегда целесообразно да и дорого. У нас в наличии есть около 50 единиц спецтехники, которую мы можем предложить для своих клиентов.

ООО "КМК" зарекомендовало себя на рынке как надежное и развивающееся предприятие. Сегодня нашими партнерами являются крупнейшие компании регионального, федерального и международного масштаба.

Дорогие коллеги!

Вам часто приходится работать в сложных условиях. От вашей ответственности, профессионализма зависят жизнь и безопасность людей. Несомненно, что ваш опыт, мастерство и преданность выбранному делу позволят успешно реализовать намеченные планы. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, а всем автомобилистам - любителям и профессионалам - удобных дорог и безаварийных поездок!

Компания "КузбассМашКомплект" поздравляет всех автомобилистов с профессиональным праздником!

Контактный тел. в Кемерове (3842) 346-513, 76-43-76;
в Новокузнецке - (3843) 79-82-78.
Сайт: www.kmk-42.ru
E-mail: kmk-42@mail.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах