Примерное время чтения: 2 минуты
63

Кабинет для избранных

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 23/03/2011

Слышала, что сейчас показания счетчиков я могу подать через интернет. Что для этого мне нужно сделать? О. Мартынова, Кемерово

Подать показания счетчиков, просмотреть задолженность за услуги ЖКХ по своему лицевому счету, получить детализацию начислений и оплат, а также написать о своей коммунальной проблеме в МАУ "Жилкомцентр" действительно есть возможность у жителей Кемерова. Но воспользоваться этими услугами могут только те кемеровчане, чьи дома обслуживают следующие организации: МП "УЕЗЖКУ г. Кемерово", "ПЖРЭТ Рудничного района", "Амальгам-груп", "АртСервис", "Гарант +", "ГОРОД", "Жилищник", "Жилсервис плюс", "ЖТ Кировского района", "Квартиры Кемерова", "Ленинградский", "Молодежный", "Полимертехремонт", "Радуга", "Ремком Сервис", "Рудничное-К", "РЭУ-7", "РЭУ-9", "РЭУ-10", "РЭУ-19", "РЭУ-21", "СКК", "Управляющая компания ЖКХ1", "Шалготарьян", "Южный", "ШУЛЬЦ", "Комплекс АВРОРА", "Молодежный 10", "Молодежный,15а", "Мотор", "Ленинградский", "Созвездие", "Софит", "Стриж", "Телец", "Инициативная 29а", "Химки-3", "Цементник", "Наш дом", "Жилищно-коммунальный трест", "СДС-Жилсервис" и "Первая управляющая компания".

Для входа в "Личный кабинет" необходимо заполнить бланк-соглашение для предоставления этой услуги. Это можно сделать в "Жилкомцентре". При себе необходимо иметь паспорт и правоустанавливающие документы на жилье.

После регистрации в системе пользователь получает пароль для входа в "Личный кабинет", который находится по адресу в сети www.gkh-kemerovo.ru/portal. Здесь же незарегистрированные пользователи могут ознакомиться с демо-версией кабинета.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах