Примерное время чтения: 2 минуты
67

Ребенок родился в банке

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15 13/04/2011

Пятый ребенок в семье 34-летней Ольги Ибрагимовой из Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области родился в весьма необычном месте. На свет малыш появился прямо в отделении Сбербанка, куда его мама, папа и 12-летний брат пришли оплатить коммунальные услуги. "Когда женщина около окошка тихо прошептала, что она рожает, мы все испугались и начали звонить в "скорую помощь", - вспоминает кассир-контролер. - Посетительница не могла больше ждать, и процесс начался сам собой".

Опытная мать, родившая уже четверых, ничуть не растерялась. Женщина стала руководить собственными родами, давая указания, что и как нужно делать. Еще до приезда "скорой" в банке послышался оглушительный крик новорожденного. Подоспевшие медики осмотрели мальчика, он был абсолютно здоров. Малыш родился здоровеньким - весом 3 кг 700 г и ростом 52 см.

Сейчас многодетная мама вместе с малышом находится в больнице под присмотром врачей. "Оба чувствуют себя отлично, как космонавты, - шутят в приемном покое роддома города Ленинска-Кузнецкого. - Только вот муж и сын перепугались больше, чем сама роженица. Да и в банке теперь работают "опытные акушеры".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах