Примерное время чтения: 2 минуты
55

Подарки всем! (11.06.2011)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24 12/06/2011

Областной центр отметил очередной День рождения. В этом году городу Кемерово исполнилось 93 года. Еженедельник "АиФ в Кузбассе" не остался в стороне от праздника.

По традиции День города у нас совпадает с Днем независимости России, что делает праздник еще более любимым горожанами. Погода в эти праздничные выходные выдалась на славу. Самое время погулять на свежем воздухе с друзьями или семьей, тем более что 22 площадки в Кемерове предлагали развлечения на любой вкус.

В "Парке чудес", которому, кстати, в этом году исполнилось 85 лет, "АиФ в Кузбассе" раздавал подарки. Но не просто так. В конкурсной программе для взрослых и детей подарок мог получить самый активный, талантливый или быстрый участник. Так, читателям "АиФ" и гостям "Парка чудес" предложили исполнить на сцене зажигательный танец с метлой, собрать пирамиду из колец на скорость и сочинить стих для любимой газеты. Победителя в некоторых конкурсах определяли по бурным аплодисментам публики. И оказалось, что активные болельщики - это 90% победы. Учтите на будущее!

В подарок каждый победитель получил фирменную кружку от "АиФ" и газированный напиток от ООО "РОСА". Все остальные участники конкурсов также не остались без подарков.

Особой популярностью у детей пользовался символ нашего еженедельника - большой пушистый пес фирменного красного цвета. Каждый ребенок на праздничной площади "Парка чудес" старался получить воздушный шарик из лап огромного доброго пса и сфотографироваться с ним. Да и взрослые тоже норовили сделать фото на память с забавным персонажем.

В общем, праздник удался, и мы добились главного - подарили отличное настроение на все выходные!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах