Примерное время чтения: меньше минуты
85

В Кузбассе водитель-нарушитель попался на камеру «Мобильного патруля»

Анна Городкова / kuzbass.aif.ru
Кузбасс, 27 июня - АиФ-Кузбасс.

Водитель из Белова нарушил правила дорожного движения, думая, что никто не видит. Но не тут то было. Нарушение заметил участник акции «Мобильный патруль» и отправил запись сотрудникам ГИБДД. По данным материалам был выписан штраф нарушителю. Теперь он заплатит 9 тысяч рублей.

Нарушение зафиксировано на путепроводе «Южный». Там, в связи с ремонтными работами организованно реверсивное движение. Однако водитель проехал на запрещающий сигнал светофора, выехав на полосу встречного движения.

В Госавтоинспекции Кузбасса призывают водитеелй участвовать в пресечении нарушений на дорогах. Снимать их на фото- или видеокамеру и присоединяться к проекту «Мобильный патруль».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах