Водитель из Белова нарушил правила дорожного движения, думая, что никто не видит. Но не тут то было. Нарушение заметил участник акции «Мобильный патруль» и отправил запись сотрудникам ГИБДД. По данным материалам был выписан штраф нарушителю. Теперь он заплатит 9 тысяч рублей.
Нарушение зафиксировано на путепроводе «Южный». Там, в связи с ремонтными работами организованно реверсивное движение. Однако водитель проехал на запрещающий сигнал светофора, выехав на полосу встречного движения.
В Госавтоинспекции Кузбасса призывают водитеелй участвовать в пресечении нарушений на дорогах. Снимать их на фото- или видеокамеру и присоединяться к проекту «Мобильный патруль».
В Кузбассе казаки-росгвардейцы будут следить за порядком на улицах
Кузбасский автолюбитель устроил беседу с другом прямо на трамвайных путях
В Новокузнецке штраф водителю выписали по видео от свидетеля нарушения
Кемеровскому водителю без прав и хозяину авто выписали 50 тыс. штрафов