Мыски, 10 июля – АиФ-Кузбасс. Авария, которая унесла жизнь женщины, произошла в Мысках в минувшую среду, 8 июля, сообщает отдел пропаганды ГИБДД по региону.
По предварительным данным ведомства, ДТП произошло на 198 км автомобильной дороги «Ленинск-Кузнецкий-Междуреченск». Водитель автомобиля Toyota Dyna наехал на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда автомобиль развернуло и он столкнулся со встречным «Ниссаном».
В результате аварии на месте скончалась 54-летняя женщина-пешеход до приезда скорой медицинской помощи.
Смотрите также: Кузбассовец погиб в лобовом ДТП, еще двое пострадали →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть