aif.ru counter
45
Рейтинг вопроса
0
+ -

...За границу - без проблем?

Категория:  Архив

Согласно российскому законодательству, гражданам призывного возраста не запрещается покидать территорию РФ. Однако при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев вы должны сняться с воинского учёта и встать на воинский учёт в двухнедельный срок по возвращении (ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах