aif.ru counter
06.09.2018 14:29
113
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда дели мусор от «Зимней вишни»?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. АиФ в Кузбассе №35 29/08/2018 Сюжет Пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня» в Кемерове
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 29/08/2018
Ответ редакции

В пресс-службе администрации Кемерова рассказали, что под временное складирование строительного мусора после демонтажа торгового центра определены три площадки: полигон «Спецавтохозяйства», участок на территории бывшего училища связи на Космической, 2 (рядом располагается детский сад № 21) и площадка для металла, адрес которой не разглашается, т. к. это коммерческая информация.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество