131
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему в Кировском районе Кемерова пробки на улицах Леонова и Александрова?

Категория:  Авто

В Кировском районе на перекрёстке ул. Леонова и Александрова часто пробки возникают. Главной улицей является Александрова, поэтому маршрутки с пассажирами с Леонова пропускают все автомобили. А пассажиры ждут. Почему бы не сделать главной ул. Леонова?

Ответ редакции

Как поясняет Лариса Логунова, начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства, на нерегулируемом перекрёстке ул. Леонова – ул. Александрова основной поток транспорта движется действительно по Леонова. Если её сделать главной, автомобили, двигающиеся по Александрова, не смогут проехать перекрёсток из-за высокого транспортного потока, двигающегося по ул. Леонова, который они будут обязаны пропускать. Тогда это будет приводить к образованию ещё больших пробок на Александрова.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах