Новокузнецк
Театр драмы
22 марта. Детектив «Смертельное убийство» (18.00).
23, 24 марта. Комедия «Зойкина квартира» (18.00).
25 марта. Спектакль для детей «Еще раз про Красную шапочку» (12.00). Мелодрама «Происшествие, которое никто не заметил» (18.00).
27 марта. Гастроли! Мелодрама «Поздняя любовь» (19.00).
Театр кукол
22 марта. Спектакль «Гуси-лебеди» (12.00).
23 марта. Спектакль для семейного просмотра «Золотой мужик» (18.00).
24 марта. Спектакль «Четыре сыночка, лапочка-дочка, волк и коза» (12.00, 14.00).
25 марта. Спектакль «Мальчик-с-пальчик» (12.00, 14.00). Спектакль-урок для детей «Сказка, ты и я» (16.30).
Кинотеатр «Октябрь»
22-28 марта.
Большой зал. Фэнтези в формате 3D «Джон Картер» (10.00, 14.20, 20.30). Анимация в формате 3D «Лоракс» (12.30, 18.40). Комедия «Белоснежка: Месть гномов» (16.50).
Малый зал. Комедия «Белоснежка: Месть гномов» (9.40, 14.10, 18.40). Фантастика «Голодные игры» (11.30, 16.00, 20.30).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть