Примерное время чтения: 3 минуты
98

7 курьезов в истории Олимпиады. Ответьте на вопросы и получите смартфон в подарок

Конкурс пройдет с 9 по 23 августа 2012 года до 13.00, и 23 августа на нашем сайте появится список победителей.

Среди игроков, которые ответят без ошибок на все вопросы, мы разыграем смартфон и два чехла для планшета и телефона

Подарки
Смартфон Highscreen Cosmo
Highscreen Cosmo – коммуникатор на операционной системе Google Android. Он обладает оригинальным дизайном и достойными техническими характеристиками. Главной «изюминкой» Highscreen Cosmo является светодиодная подсветка, которая уведомляет о разных событиях.
Чехол CM015750 Case-Mate Tough для HTC Evo3D/Shooter - черный
Двойная защита для вашего смартфона! Ведь чехол выполнен из удароустойчивого пластика и силикона, что несомненно увеличивает качество и уровень защиты от механических повреждений. Чехол CM015750 Case-Mate Tough для HTC Evo3D/Shooter учитывает все особенности устройства, поэтому у вас не возникнет проблем с доступом ко всем функциональным деталям и разъемам.
Чехол Select Color - Black w/Red Accent
Добавит комфорта в использование вашего планшета, а также защитит его от ударов, царапин и пыли. У чехла есть подставка, для удобной работы за столом.. Благодаря своей фактуре чехол исключает возможность выскальзывания планшета из рук.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

• список формируется по мере поступления ответов

• список формируется по алфавиту

• список формируется по названию города

• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах