Примерное время чтения: меньше минуты
37

Водителей из Кузбасса предупреждают о дождях, изморози и порывистом ветре

Виктор Яшуков / АиФ
Кузбасс, 18 марта - АиФ-Кузбасс.

Госавтоинспекция Кузбасса предупреждает водителей региона о переменной облачности сегодня, 18 марта. Людей ждёт небольшой дождь, местами изморозь и порывы ветра до 19 м/с.

Днём температура поднимется местами до +16 градусов, а ночью опустится до -18 градусов.

«Будьте внимательны и осторожны за рулём! Если вы попали в затруднительную ситуацию на дороге и вам необходима помощь, сообщите об этом в дежурную часть Госавтоинспекции Кузбасса по телефону 8-(3842)-718-518 или на телефон 02 (с мобильного - 102). Ближайший экипаж будет направлен для оказания помощи», — напоминают инспекторы.

Синоптики кемеровского гидрометцентра прогнозируют в ближайшие дни повышение дневной температуры и осадки, переходящие из мокрого снега в дождь, с юго-западным порывистым ветром и гололёдом. К концу недели ожидается небольшое похолодание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах