Кемерово, 8 июля – АиФ-Кузбасс. Теперь «Сибирские сети» подключает всех абонентов с использованием технологии Wi-Fi. Беспроводным способом предоставляется не только интернет, но и телевидение, включая HD-каналы.
Новый продукт «Лайк» от «Сибирских сетей» – беспроводной доступ к интернету и телевидению в любой точке квартиры и на любом устройстве.
«В Сибири только 15% абонентов используют Wi-Fi. Остальные 85% применяют более понятную для них «технологию». Например, попеременно подключают разные устройства к одному кабелю, – рассказал Сергей Вепренцев, коммерческий директор компании «Сибирские сети». – Люди не готовы самостоятельно настраивать и чинить роутер, не готовы платить несколько тысяч рублей за покупку качественного роутера, поэтому до сих пор не используют беспроводной интернет. Мы понимаем это и берем на себя установку и обслуживание оборудования».
Единоразовая стоимость подключения услуги «Лайк» составляет всего 599 рублей. Подключение не только беспроводного интернета, но и беспроводного ТВ стоит 1599 рублей. На оборудование распространяется бессрочная гарантия на весь срок действия договора с провайдером. Аренда оборудования бесплатная.
Сейчас без проводов можно смотреть телевидение «Сибирских сетей» на любом телевизоре. А владельцы устройств на платформе Android (планшеты, смартфоны) могут смотреть любимые телеканалы в любом месте квартиры. Мобильное направление активно развивается – в ближайших планах компании к услуге будут подключены планшеты и смартфоны на платформе iOS.
Ставьте «Лайк» и получите интернет и телевидение в любой точке квартиры! Оставьте заявку на подключение на сайте sibset.ru, по телефону 8-800-250-0211 или в офисах продаж компании.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть