Кемерово, 21 апреля – АиФ-Кузбасс. Житель посёлка Карагайлинский после вечеринки сел в чужую машину.

В отдел полиции Киселевска обратился житель посёлка Карагайлинский, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, Он рассказал, что у него похитили автомобиль ВАЗ-21053, который он припарковал на ночь у своего дома. Подъезжая к месту происшествия, полицейские увидели разыскиваемый автомобиль. Машина находилась на дороге, в салоне никого не было, документы и ценные вещи были на своих местах.
Стражи порядка установили, что автомобиль мог похитить 24-летний местный житель. После вечеринки с друзьями он пошёл домой. Увидев припаркованные «Жигули», которые оказались незапертым, он сел за руль машины. Но через несколько метров в баке автомобиля кончился бензин, и она заглохла. Подозреваемый, который, к тому же был пьян, оставил «Жигули» на дороге, а сам ушёл. Когда мужчину задержали, его доставили в отдел полиции, где он сознался в угоне. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
Напомним, подобный случай произошёл в начале месяца в апреле в Ленинске-Кузнецком.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть