Кемерово, 29 октября – АиФ-Кузбасс. Вечером 26 октября в областном центре произошла авария на пр. Октябрьском: внедорожник Infiniti, двигаясь на большой скорости и нарушив правила дорожного движения, лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем Toyota Corolla. В результате аварии серьёзно пострадал 14-летний подросток, возвращавшийся с соревнований по боксу – пассажир седана.
Это происшествие, свидетелем которого стали десятки кемеровчан, получило широкий общественный резонанс. Очевидцы не позволили виновнику ДТП скрыться и требовали провести освидетельствование водителя на алкогольное опьянение в их присутствии.
Сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области официально подтвердила подозрения очевидцев: результаты медицинского освидетельствования показали, что водитель автомобиля Infinity был пьян.
По факту аварии возбуждено уголовное дело. Любителю поездить подшофе грозит тюремное заключение на срок до четырёх лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть