Произошедшая в минувшую пятницу авария послужила причиной того, что три котла из одиннадцати не работают в новокузнецкой Западно-Сибирской ТЭЦ .В результате два района Заводской и Новоильинский получают тепло не в полном объеме.
Ввод в эксплуатацию котельного оборудования предполагается не ранее 3 часов ночи 27 января, а пока станция будет работать с недогревом, составляющим более 10 градусов.
Недостаток тепла администрация Новокузнецка готова компенсировать предоставив всем замерзающим электрические обогреватели и перерасчитать оплату за коммунальные услуги в полном объеме. При этом заместитель главы по ЖКХ Александр Иванов поспешил упомянуть, что администрация Новокузнецка ответственности за сбои на ТЭЦ не несет. Заявив, что меры по устранению неполадок будут предпринимать руководители ЕВРАЗ-холдинга, объединённого металлургического комбината, и самой станции
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть