Примерное время чтения: меньше минуты
336

Город Новокузнецк. Пожар на Запсибе угрожал больнице

Людей срочно эвакуировали, на месте работали несколько пожарных расчетов.

По словам очевидцев, возгорание произошло во втором часу дня. За полчаса огонь успел полностью уничтожить двухэтажную деревянную постройку. Прибывшие на место пожарные не дали огню перекинуться на корпус 29-ой больницы.

По предварительной версии, причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Сгоревшее здание несколько лет пустовало. Когда-то там жили рабочие, которые занимались строительством больницы. А в последнее время его облюбовали бездомные.

Источник: НОВО-ТВ

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах