ЧП произошло средь бела дня на выходных, 27 мая в Киселевске, когда злоумышленник, угрожая убийством, увел двух 11-летних девочек в лесопосадки и надругался над детьми. Одну из девочек педофил изнасиловал.
Узнав о случившемся, родители одной из девочек сообщили в полицию.По тревоге немедленно был поднят весь личный состав Киселевской полиции.
В кратчайшие сроки установлена личность подозреваемого и место возможного пребывания, где сотрудники полиции и задержали его. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 38-летний житель Алтайского края.
Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста», и 2 уголовных дела по признакам преступления «Насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».
Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть