Кемерово, 6 сентября — АиФ-Кузбасс. В Новокузнецке вынесен приговор ранее судимому
Установлено, что 28 января этого года мужчина пришел на хоккейный матч, который проходил на стадионе «Металлург», с алкогольными напитками. Полицейские на контрольно-пропускном пункте попросили их сдать, так как на массовые мероприятия приносить спиртное запрещено. Однако болельщик проигнорировал просьбу, а когда его попытались остановить, он ударил в лицо одного из стражей порядка.
Как пояснили в СУ СК по Кемеровской области, в момент совершения преступления мужчина находился на условно-досрочном освобождении, поэтому теперь ближайшее время новокузнечанину придется провести в местах не столь отдаленных.
Приговором суда Джуманьязову назначено наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть