Кемерово, 26 сентября — АиФ-Кузбасс. У полицейских появилась оперативная информация, что в городе Тайга действует сеть по торговле героином. Чтобы выйти на организатора бизнеса, стражи порядка провели контрольную закупку. У «бегунка» приобрели пять разовых доз. После этого стражи порядка проследили за 36-летним наркоманом.
После сделки мужчина отправился в один из домов, расположенный на улице Почтовая. Следом за ним нагрянули полицейские. Увидев людей в погонах, жильцы дома начали прятать деньги. Хозяйка дома выкинула в топку печи даже 4 000 рублей полученного ею накануне детского пособия. Еще 5 000 рублей оперативники обнаружили спрятанными под диваном в зале. Среди этих денег оказались и меченные купюры, которыми стражи порядка расплатились с наркоторговцем. Следы красящего вещества обнаружили и на руках его 38-летней работодательницы, которая проживала в этом доме. В ходе допроса женщина рассказала, что уже около месяца она торговала героином с помощью посредника.
- Полицейские задержали обоих участников преступной сети сбыта наркотического зелья. – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. - В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть