Кемерово, 3 июня – АиФ-Кузбасс. Инцидент произошел в минувшую на территории «Обогатительной фабрике Тайбинская», сообщает пресс-служба СУ СК по Кемеровской области. Рабочие пилили деревья, это процесс контролировала замначальника технического комплекса. Один из тополей упал на женщину. По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как правило, деревья спиливаются в том случае, если они старые и могут упасть под порывами ветра.
Смотрите также: В Кузбассе на угольном разрезе найдено тело мужчины →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть