Кемерово, 20 июня – АиФ-Кузбасс. По сообщению пресс-службы ГИБДД Кузбасса, сотрудники Госавтоинспекции заметили, что автомобиль «Рено Дастер» едет на большой скорости, к тому же не имеет государственных регистрационных знаков.
Водитель подчинился требованию остановиться, во время общения с ним у полицейских возникли сомения в его трезвости. Автролюбителю предложили пройти освидетельствование с помощью алкометра. Тогда гражданин поытался скрыться. Сотрудники ГИБДД задержали его и проводили в патрульную машину. Тогда водитель начал ругать инспекторов ДПС и со всей силы ударил кулаком по ветровому стеклу, которое от этого треснуло.
Инспекторам пришлось надеть на буйного водителя наручники.
Дебоширом оказался 46-летний житель Ленинска-Кузнецкого. Он уже неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы за кражи и грабежи. Кроме того, только в 2013 году он пять раз привлекался к административной ответственности за совершенные правонарушения, такие как мелкое хулиганство и распитие алкоголя в общественных местах.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть