Читайте также: | |
---|---|
Бывшего кузбасского чиновника подозревают в получении взятки |
Кемерово, 28 августа - АиФ-Кузбасс. По предварительным данным, которые сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, 47-летний житель села Мохова нарушил правила дорожного движения и его остановил инспектор ДПС.
Нарушитель предложил полицейскому тысячу рублей за то, чтобы его отпустили без составления протокола. Инспектор предупредил мужчину об уголовной ответственности за дачу взятки. Селянина это не остановило и он положил деньги на коврик у заднего сиденья автомобиля.
Инспектор ДПС сообщил об этом в дежурную часть. На место преступления прибыли сотрудники отдела экономической безопасности городского отдела полиции, эксперт и представители следственного комитета.
Все собранные материалы переданы в Следственный отдел Следственного комитета по Крапивинскому району для принятия процессуального решения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть