Примерное время чтения: меньше минуты
6451

Фура на полном ходу врезалась в стеллу с надписью «Новокузнецк»

На видеозаписи видно, что водитель не сбавлял скорость.
На видеозаписи видно, что водитель не сбавлял скорость. / Таша Бакстер / скриншот youtube
Новокузнецк, 2 августа - АиФ-Кузбасс.

Утром 2 августа фура на полном ходу врезалась в стеллу «Новокузнецк» на въезде в город.

Видеокамера запечатлела момент аварии. Удар был такой силы, что кабину грузовика буквально смяло. На месте работают сотрудники ГИБДД, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

По сообщениями очевидцев в соцсетях, водитель ехал из Омска. Предположительно, он погиб на месте аварии. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах