Примерное время чтения: 5 минут
571

Опубликован список погибших на шахте «Листвяжная»

Сюжет ЧП на шахте «Листвяжная» 25 ноября 2021г.
Екатерина Волкова / АиФ
Кемерово, 27 ноября - АиФ-Кузбасс.

Правительство Кузбасса на официальном сайте опубликовало полный список погибших при аварии в шахте «Листвяжная».

В сообщении уточняется, что это данные по состоянию на 20:00 26.11.2021. В списке 51 фамилия – шахтёров и горноспасателей. Самому молодому из них было 23 года, самому старшему – 55 лет.

Шахтёры:

1. Парфенов Анатолий Викторович (04.05.1979), участок ВШТ (внутришахтного транспорта), горнорабочий подземный.

2.Тимофеев Виталий Сергеевич (22.03.1976), участок по добыче угля №4, машинист горных выемочных машин

3. Левченко Владимир Александрович (15.04.1971), участок по добыче угля №4, горнорабочий очистного забоя

4. Усольцев Сергей Васильевич (19.05.1968), участок по добыче угля №4, машинист подземных установок  

5. Пиялкин Борис Дмитриевич (30.08.1966), участок по добыче угля №4, горнорабочий очистного забоя

6. Спиридонов Алексей Владимирович (19.03.1973), участок по добыче угля №4, горный мастер подземный    

7. Самчинский Евгений Юрьевич (25.06.1979), участок по добыче угля №4, горнорабочий очистного забоя     

8. Небеснюк Анатолий Петрович (19.08.1977), участок по добыче угля №4, горнорабочий очистного забоя   

9. Гришин Владислав Геннадьевич (09.12.1988), участок по добыче угля №4, электрослесарь подземный

10. Маликов Денис Сергеевич (22.04.1988), участок по добыче угля №4, горнорабочий очистного забоя  

11. Дементьев Сергей Геннадьевич (16.09.1973), участок по добыче угля №4, горнорабочий очистного забоя    

12. Ковалев Олег Федорович (25.08.1996), участок по добыче угля №4, горнорабочий очистного забоя    

13. Тявлин Алексей Анатольевич (27.08.1985), участок по добыче угля №4, машинист горных выемочных машин

14. Жалнин Евгений Борисович (03.08.1989), участок подготовительных работ №2, горный мастер подземный  

15. Головнин Максим Сергеевич (20.10.1994), участок подготовительных работ №2, электрослесарь подземный

16. Донской Константин Викторович (06.03.1985), участок подготовительных работ №2, горнорабочий подземный    

17. Гуляев Александр Евгеньевич (08.09.1971), участок подготовительных работ №2, проходчик подземный

18. Кигигечев Юрий Сергеевич (30.05.1980),   участок подготовительных работ №2, проходчик подземный  

19. Ерлин Александр Викторович (09.06.1979), участок подготовительных работ №2, проходчик подземный  

20. Дынин Валерий Валериевич (19.05.1985), участок подготовительных работ №2, проходчик подземный       

21. Белошкурский Геннадий Степанович (27.07.1973), участок подготовительных работ №5, горный мастер подземный    

22. Мавельянов Евгений Борисович (02.11.1973), участок подготовительных работ №5, проходчик

23. Чувашов Андрей Викторович (02.03.1981), участок подготовительных работ №5, проходчик 

24. Трофимов Антон Игоревич (30.03.1986), участок подготовительных работ №5, проходчик  

25. Петров Александр Викторович (11.07.1986), участок подготовительных работ №5, горнорабочий подземный

26. Евсеев Вячеслав Александрович (15.02.1982), участок подготовительных работ №7, машинист горных выемочных машин   

27. Ролин Сергей Дмитриевич (23.04.1974), участок подготовительных работ №7, машинист горных выемочных машин

28. Митраков Андрей Викторович (24.08.1980), участок подготовительных работ №7, машинист горных выемочных машин    

29. Некрасов Евгений Николаевич (18.01.1982), участок подготовительных работ №7, проходчик подземный 

30. Сидоров Владимир Вениаминович (04.10.1978),   участок подготовительных работ №7, проходчик подземный

31. Боровиков Виталий Александрович (20.09.1973), участок подготовительных работ №7, проходчик подземный    

32. Туманов Петр Сергеевич (27.05.1986), участок подготовительных работ №7, проходчик подземный

33. Суворов Вячеслав Викторович (29.11.1982), участок подготовительных работ №7, проходчик подземный  

34. Бараев Иван Дмитриевич (04.02.1995), участок подготовительных работ №7, электрослесарь подземный

35. Ганичев Александр Сергеевич (07.08.1993), участок подготовительных работ №7, проходчик подземный   

36. Фондеранцев Сергей Дмитриевич (14.10.1994), участок подготовительных работ №7, горнорабочий подземный

37. Бедарев Анатолий Валерьевич (26.08.1969), участок по добыче угля №4, машинист горных выемочных машин       

38. Редько Константин Анатольевич (08.02.1985), КУ-42   

39. Питаев Сергей Анатольевич (05.04.1977), КУ-42  

40. Лысенко Максим Владимирович (22.04.1995), КУ-У   

41. Капленко Алексей Геннадьевич (15.06.1981), УП  

42. Коновалов Юрий Александрович (01.07.1979), ЭКО    

43. Клемин Андрей Анатольевич (14.09.1973), ЭКО    

44. Липиленко Илья Дмитриевич (22.02.1998), ЭКО 

45. Путий Константин Юрьевич (17.07.1988), ЭКО 

46. Булякаев Константин Миргалиевич (25.10.1993), Участок № 1 Монорельсовые системы

 

Горноспасатели:

 

47. Рылов Алексей Витальевич, командир отделения ВГСВ №3 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»    

48. Назаров Андрей Викторович, респираторщик ВГСВ №3 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

49. Земцев Евгений Викторович, респираторщик ВГСВ №3 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

50. Носанчук Олег Анатольевич, помощник командира отряда филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

51. Аникин Александр Константинович, респираторщик ВГСВ №3 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах