В жилом районе Ягуновский областной столицы дети обокрали предпринимателя. Чтобы поймать злоумышленников, правоохранители привлекли кинолога со служебной собакой.

Прибывшим полицейским предприниматель рассказал, что вечером кто-то взломал павильон, в котором он оставлял на ночь свои батуты и электромобили, и украл две машины. Так как с момента обнаружения кражи до приезда полицейских прошло не слишком много времени, поиск преступников поручили овчарке Баксу. Он быстро взял след и привёл правоохранителей к местному стадиону, где дети катались на угнанных электромобилях.
Соучастников кражи оказалось пятеро ребят разных возрастов. Взломав павильон, они сразу обратили внимание именно на машины, притащили их к стадиону и катались, пока к ним не нагрянули полицейские.
На родителей юных преступников составили административные протоколы и оштрафовали их на 500 рублей. Возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть