Полиция Ленинского района Кемерова разыскивает 14‑летнего мальчика — он пропал 27 октября 2026 года, его местонахождение до сих пор неизвестно. Правоохранители не исключают, что подросток может находиться в любом городе Кузбасса.
Это уже не первый случай его исчезновения: в сентябре ребёнка искали в Прокопьевске — тогда он ушёл из дома 28 августа и не вернулся. К тем поискам подключали сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, оперативников, участковых и волонтёров и его нашли. Однако, через несколько месяцев мальчик опять пропал.
Приметы мальчика: рост — 160 см, телосложение среднее, волосы светло‑русые. В день исчезновения 27 октября на нём были чёрные джинсы и тёмно‑синяя куртка. При этом подросток выглядит старше своего возраста — на вид ему можно дать около 15 лет.
Если вы что‑то знаете о том, где может быть мальчик, сообщите в отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово по телефонам: 8‑(3842)‑39‑91‑08, 31‑84‑00. Анонимность гарантируется.
Пропавший Герой РФ Асылханов продолжает числиться педагогом в техникуме
В Междуреченске разыскивают пропавшую без вести 12‑летнюю Алину
В Междуреченске Кузбасса пропал 16‑летний подросток
В Новокузнецке нашли пропавшую 13-летнюю школьницу
Четвёртый день ищут пропавшую в Новокузнецке 13-летнюю девочку