Третий день в Кузбассе ищут 9-летнюю Алёну, которая 16 июня не вернулась домой с прогулки в деревне Уфимцево Промышленновского района. kuzbass.aif.ru узнал у поисковиков некоторые детали.
«Семья положительная, ребёнок просто неожиданно для всех не вернулся с прогулки. Сейчас на месте работают 18 добровольцев из „ЛизаАлерт“ Кузбасса и Новосибирской области, едут ещё наши экипажи», — сообщили редакции в пресс-службе поисково-спасательного отряда.
Также девочку ищут два водолаза службы (поскольку одна из версий — это утопление, девочку якобы видели у воды) и местные жители.
Волонтёры отмечают, что им очень помогает мэрия, которая с первого дня безостановочно отвозит добровольцев на место и кормит как их, так и службы, участвующие в поисках.
В Кемерове и Новокузнецке задерживают рейсы из-за плана «Ковёр» в столицах
В Кемерове установят светофор на пересечении пр. Советский и ул. Весенняя
Стало известно, когда в Новосибирском зоопарке может появиться слон
Задержан кемеровчанин, который не достроил 8 дач и украл 7 млн рублей
Дохан Ким переехал в Сибирь из Южной Кореи, чтобы выучить русский язык