
Как пояснили в пресс-службе региональной полиции, 88-летняя горожанка сообщила о том, что в ее квартиру на первом этаже проник незнакомый мужчина и похитил деньги. Выяснилось, что злоумышленник проник в квартиру, когда пенсионерка выгуливала своего кота. Выйдя во двор, прокопчанка не закрыла за собой входную дверь, пояснив, что делает так регулярно, так как следит, чтобы никто не зашел. Однако в этот раз, вернувшись, она обнаружила в одной из комнат незнакомца, который стоял напротив угла с иконами. Хозяйке он пояснил, что молится. Женщина прогнала «незваного гостя» и заметила, что у нее пропали из комода все сбережения.
Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался ранее шесть раз судимый за кражи 45-летний житель Киселевска. В чужой дом он зашел, чтобы совершить кражу. Увидев открытую дверь, подозреваемый воспользовался предоставившейся возможностью. Полицейские изъяли у мужчины 3 тыс. рублей, остальные деньги он потратил на развлечения. В отношении киселевчанина возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Следите за нашими материалами в Twitter и ВКонтакте и Одноклассниках!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть