Примерное время чтения: 3 минуты
125

Топ-5 событий наступающих выходных в Кемерове. Афиша на 12-14 сентября

Сюжет Афиша от «АиФ-Кузбасс»
Кемеровчане в эти выходные смогут ещё раз запустить в небо мыльные пузыри
Кемеровчане в эти выходные смогут ещё раз запустить в небо мыльные пузыри / Евгения Обымахо / АиФ

Осень вступила в свои права. За окном – серое небо и опадающие листья, а темнеть начинает гораздо быстрее. Но унывать не стоит, ведь кемеровчанам есть чем заняться в грядущие выходные. Мы предлагаем вам пять самых интересных занятий, которые помогут разбавить осеннюю хандру яркими воспоминаниями.

Сходить на парад мыльных пузырей

В грядущее воскресенье, 14 сентября, в 15.00 в парке «Антошка» для взрослых и детей организован осенний Dreamflash. Кемеровчане вновь смогут запустить в небо мыльные пузыри. Благотворительный фонд «Счастье детям» подарит участникам флэшмоба 200 баночек с мыльным раствором. Не возбраняется принести и свои «мыльные пузыри». Организаторы уверяют, что осенний Дримфлеш состоится при любой погоде. Подробности здесь. Напомним, более месяца назад в Кемерове уже проходил подобный флэшмоб. О том, как он прошел, смотрите нашу фотоленту ниже.

Посетить танцевальный флэшмоб

Любителям энергичных танцев следует отправиться 14 сентября в Парк Чудес. В 14.30 там запланирован флэшмоб. Связаться с организаторами этого яркого мероприятия можно в группе ВКонтакте.

Фото: www.russianlook.com

Узнать, что случилось с крокодилом

Если вы думаете, чем занять своего ребенка в эти выходные, мы посоветуем вам сходить на спектакль в Театр для детей и молодежи (Арочная, 37). За сорок минут вы узнаете, что чудеса случаются и убедитесь, что добро может изменить мир, а крокодилы могут научиться летать. Заказать билеты можно здесь.

Побывать на Чемпионате кошек

В это воскресенье, 14 сентября, в развлекательном комплексе «Континент» (пр-кт Советский, 26) с 10.00 до 19.00 пройдет международный чемпионат кошек. Организаторы приготовили для гостей и участников развлекательную программу с розыгрышем призов и подарков. Здесь же пройдет ярмарка котят всех пород. Справки по телефону: 8-923-615-75-05.

Фото: АиФ / Полина Седова

Поболеть за любимую команду

12 сентября в 19.00 часов во Дворце молодёжи (ул. Рукавишникова, 15) начнется финал студенческой лиги КВН. За звание чемпиона поборются команды: «Соседи», «Ва-банк» КемГУ, «Фотография» КузГТУ, «Google» КемТИПП. Приходите, чтобы поддержать любимую команду!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах