Примерное время чтения: 4 минуты
315

Афиша на 22-24 августа. Топ-5 самых ярких мероприятий Кемерова

Сюжет Афиша от «АиФ-Кузбасс»
Билет в драмтеатр можно получить бесплатно, если следить за новостями нашего сайта.
Билет в драмтеатр можно получить бесплатно, если следить за новостями нашего сайта. АиФ

Отметить День российского кино

В грядущую пятницу кинозал «Кузбасскино» с размахом отметит День российского кино! В 14.00 от железнодорожного вокзала до шахты Северная по городу проедет праздничный «Кинотрамвай». Проезд в нём будет бесплатным. Кроме того, пассажиры смогут поучаствовать в киноконкурсах и киновикторинах. В трамвае кузбассовцев будут встречать персонажи знаменитых фильмов и дарить билеты в кино. А в 20.00 в Парке им. Жукова состоится «Кино под открытым небом», где на сцене парка покажут фильм «Прогулки с динозаврами».

Афиша. Фото: Предоставлено организаторами

Сходить в краеведческий музей

Отправляйтесь в Кемеровский областной краеведческий музей в отдел военной истории (Притомская Набережная, 1А) на выставку «Первая. Мировая», посвящённую 100-летию начала Первой мировой войны и 300-летию военного духовенства. «АиФ-Кузбасс» выставку уже посетил. А вы?

Отпраздновать День российского флага

В пятницу, 22 августа, в 14.00 часов состоится молодёжная информационно-просветительская акция «Флаг державы - символ славы». Кемеровчан и гостей города ждут в центре города. Приветствуется одежда в цветах российского триколора. Пришедших ждут викторины, конкурсы, нанесение аквагрима. Все желающие могут поучаствовать в «волне дружбы» и написать свои пожелания на макетах и флаге России. После окончания акции состоится фотосессия на фоне российского флага.

Фото: www.russianlook.com

Заняться йогой под открытым небом

После рабочей недели отправляйтесь на стадион «Химик». В пятницу, с 18.30 до 20.00 там пройдут занятия по йоге. Прийти может любой желающий. Абсолютно бесплатно вы сможете достичь гармонии со своим телом на свежем воздухе. Отметим, что эти занятия будут проходить каждый понедельник и пятницу. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 36-47-77.

Фото: www.russianlook.com

Сходить в театр

В пятницу и субботу отправляйтесь в Кемеровской областной театр драмы им. А.В. Луначарского. 22 августа в 18.00 там пройдёт спектакль «Примадонны» (16+). Постановка расскажет историю о молодых и вечно безработных актёрах, которые узнают о том, что богатая и при смерти находящаяся старуха Флоренс Снайдер разыскивает своих дальних родственников, которых видела когда-то совсем еще детьми. В субботу, 23 августа, в театре совсем юным и взрослым зрителям покажут добрую сказку «Маша и Медведь» (0+). Следите за нашими новостями и принимайте участие в розыгрыше билетов. Билет на двоих на спектакль «Примадонны» уже разыгран. А шанс выиграть билет на двоих на сказку «Маша и Медведь» ещё есть. Не упустите его!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах