Во время прямого эфира губернатору Кузбасса Илье Середюку пришла жалоба от жительницы Кедровки на то, что люди не могут написать обращение в группу местных властей. В ТГ-канале территориального управления нет возможности разместить текст под постом, а в группу там не добавляют.
«Завести телеграм-канал — это, конечно, хорошо. Публиковать победоносные посты тоже прекрасно. Но вместе с тем жители ждут другого: чтобы была возможность формы обратной связи. Никто же не ждёт от вас решения сверхъестественных вопросов. Я ко всем обращаюсь, у кого закрыты комментарии. Конечно, это дело каждого, но если мы завели по работе телеграм-канал и если мы настроены решать вопросы жителей, комментарии нужно открывать», — сказал глава региона.
Он вспомнил, как сам вначале получал нелицеприятные комментарии, но работа властей не благодарности собирать, а решать проблемы людей.
Тысячам беловчан обещают дать холодную воду не раньше 22 августа
Мэр Новокузнецка Ильин назвал политику ХК «Металлург» шантажом
Кузбасс стал одним из лидеров программы по развитию въездного туризма
Эксперт Хатшуков назвал оптимальные размеры и вес школьного рюкзака
Середюк заявил, что главврача Прокопьевской больницы уволили за нарушения