Кемерово, 13 мая - АиФ-Кузбасс. Вы давно мечтаете о собственной даче или хотите провести отпуск на море? Или, возможно, всегда хотели получить высшее образование в престижном российском вузе или за рубежом? Наши мечты такие же разные, как мы сами, и они достойны того, чтобы сбыться!
Иногда для достижения самого заветного желания не хватает лишь финансовых возможностей, но это не повод отказываться от мечты! Для исполнения самых заветных желаний Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает «оранжевую линейку» потребительских кредитов на любые цели с привлекательными процентными ставками.
Осуществить любую мечту вам поможет потребительский кредит Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» «Большие деньги. Кредит под залог недвижимости». Самые смелые мечтатели получат до 5 млн рублей! Максимальный срок кредитования составляет 7 лет. Минимальная процентная ставка — 15 % годовых. Залогом по кредиту может быть квартира или дом с земельным участком, причем недвижимость может принадлежать как самому заемщику, так и третьим лицам на правах собственности.
Специально для всех заемщиков с положительной кредитной историей Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» разработал льготные условия кредитования, при этом не важно, где и когда вы брали кредит. Кроме того, банк предлагает льготные условия кредитования и для сотрудников бюджетной сферы.
Внимательные и опытные специалисты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» подберут идеальную программу для исполнения вашей мечты. Получить дополнительную информацию о программах «оранжевой линейки» банка вы можете на сайте www.apkbank.ru или по телефону call-центра: 8-800-100-8008 (звонок по России бесплатный).
Мы будем рады видеть вас в офисах Кемеровского филиала банка:
г. Кемерово, ул. Дзержинского, 14; тел.: (3842) 68-03-41
г. Новокузнецк, пр. Курако, 10; тел.: (3843) 20-01-68
г. Гурьевск, ул. Кирова, 32; тел.: (38463) 5-59-39
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть