Кемерово, 16 марта – АиФ-Кузбасс. Пенсионеры из Кузбасса получат благотворительные наборы с семенами овощных культур, сообщает пресс-служба областной администрации.
На них имеют право семьи пенсионеров с низким доходом, которые имеют огороды и приусадебные участки. В этом году в набор входят 0,5 кг лука-севка, два пакета моркови, огурцов и свеклы и по одному пакету редьки и редиса. Для этого из бюджета выделят около 1,2 млн рублей.
Чтобы получить набор, необходимо написать заявление на имя главы региона и отнести в совет ветеранов по месту жительства.
Смотрите также: Кому редька положена? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть