Как сообщает Следственное Управление Следственного комитета по Кемеровской области, в результате проверки одного из мест, где велись азартные игры, возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр».
А поводом к проверке послужила информация, изложенная в сюжете, вышедшем 27 апреля на областном телеканале в выпуске программы «Вести-Кузбасс», о том, что по адресу: пр. Кузнецкий, 98, организован игорный бизнес.
- В ходе осмотра помещения в коридоре пивного бара обнаружены 14 игровых терминалов, из которых 10 были подключены к сети. На многих автоматах имелись следы, свидетельствующие о том, что ранее они были опечатаны. Игровые автоматы, денежные средства и документы изъяты, проводится судебно-компьютерное исследование, - рассказали в пресс-службе СУ СК по Кемеровской области.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства, выясняются причастные к организации незаконного бизнеса. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть