Кемерово, 10 июля. - АиФ - Кузбасс. Турфирмы Кемеровской области не отмечают спада продаж и возврата путевок на Черноморское побережье Краснодарского края, рассказала руководитель Кузбасской ассоциации предприятий туриндустрии Галина Руднева, отмечая при этом то, что туристов, выбравших отдых на курортах Краснодарского края вместо заморских путешествий не так уж и много.
- К сожалению, Черноморское побережье Краснодарского края - это не массовое направление, - говорит Галина Руднева, - Чаще всего отдыхать туда отправляются организованные группы по путевкам от предприятий. Ведь это дорогое направление: за деньги, потраченные только на билет на самолет, допустим, до Сочи можно отдохнуть в Турции.
Слова Галины Рудневой подтверждаются и беспокойством жителей Сочи, многие из которых живут доходами от частного бизнеса, основанного на предоставлении услуг туристам. По словам сочинцев, год от года количество отдыхающих только уменьшается, а значит, пустуют и гостиничные номера, столовые, кафе, не продаются в полной мере местные продукты, сувениры, которыми жители надеялись удивить отдыхающих.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть